Ihr Merkzettel ist leer.
Ihr Warenkorb ist leer.
Schnellkauf

Bitte geben Sie eine Artikelnummer ein.

Herzlich willkommen Gast! Möchten Sie sich anmelden? Oder wollen Sie ein Kundenkonto eröffnen?

Wir möchten Sie recht herzlich Willkommen heißen in unserem Online-Shop!

Lassen Sie sich verzaubern von unseren bayerischen Schnaps - Spezialitäten.

Bestellen Sie unsere Produkte online rund um die Uhr ohne feste Geschäftszeiten.

Wir versenden mit DHL

Ab 100 € Bestellwert übernehmen wir die Versandkosten und Sie erhalten zusätzlich 3 % Mengenrabatt!

Verkauf nur an Personen über 18 Jahren

Keine Auslieferung an Kinder und Jugendliche unter 18 Jahre!

Unsere TOP-Artikel
Drexler Cap Wolfskuss
 
25,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Old Tom Gin No99 im Eichenfass gereift 46% Vol. 0,7L Glasflasche*
Lieferzeit: 2-3 Werktage
32,50 EUR46,43 EUR pro Liter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Kirschlikör mit Chili 25% vol 0,7 Liter Glasflasche*
Lieferzeit: 2-3 Werktage
19,95 EUR28,50 EUR pro Liter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Schoko Chili Likör 25% vol. 0,7 Ltr. Glasflasche*
Lieferzeit: 2-3 Werktage
19,95 EUR28,50 EUR pro Liter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ingwer Likör 25 % vol 0,7 Ltr. Glasflasche*
Lieferzeit: 2-3 Werktage
19,95 EUR28,50 EUR pro Liter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Einreibeöl 100 ml Glasflasche*
Lieferzeit: 2-3 Werktage
8,95 EUR89,50 EUR pro Liter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Waidler Rum 40% vol 0,5 Liter Glasflasche*
Lieferzeit: 2-3 Werktage
35,95 EUR71,90 EUR pro Liter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Rezensionen
Brombeer Fruchtgeist-Likör 30% vol 0,7 Liter Glasflasche*
Datum: 11.07.2020  |  Autor: Andy S.
Klasse Produkt! Sollte man immer genießen können! Bitte weiterhin produzieren!!! Danke!!!
Brombeer Fruchtgeist-Likör 30% vol 0,7 Liter Glasflasche*
Datum: 18.04.2021  |  Autor: Gast
Sehr gut, kommt leider auch bei den Gästen gut an
Williams Birnenbrand mit Honig 38% vol 5 Liter Kanister*
Datum: 23.11.2014  |  Autor: Michael L. R.
mit Abstand der beste Williamsbrand den ich kenne, sehr beliebt auch bei all unseren Freunden
Blutwurz 40% vol 0,7 Liter Tonkrug*
Datum: 05.12.2016  |  Autor: Hans S.
Meiner Meinung nach der beste Blutwurz, der andere mit 50 bzw. 60 %, der schmeckt mehr nach Chemie. Dieser mit 40 % schmeckt richtig nach Kräutern, ich kaufe nur noch diesen hier
Riedelsteingeist 40% vol 1 ltr. Tonkrug*
Datum: 14.05.2020  |  Autor: Sigurd Udo S.
Der Riedelsteiner Geist ist nicht nur unser Hausgeist bei Wanderungen, beim Skifahren etc., sondern genießt auch bei Nachbarn, Freunden und Verwandten äußerste Beliebtheit. Besonders hervorheben möchte ich die Milde, kein Gratzen und ist deshalb auch beliebt bei Frauen und Bekanten !
Drexler's Willi - Williams Birnenbrand mit Birnensaft 35% vol 0,7 Liter Tonkrug*
Datum: 13.06.2019  |  Autor: Olaf W.
Sehr lecker, man schmeckt deutlich den Birnensaft heraus. Bei uns der Renner, davon nehmen viele ein Gläslein mehr!
Haselnuss Likör 20% vol 0,7 Liter Glasflasche*
Datum: 17.10.2020  |  Autor: Gast
Saugeiler Likör!!! Schmeckt wahnsinnig gut!!! Bloß nicht aus dem Verkauf nehmen!!! :-)
Ausgießer
Datum: 08.05.2019  |  Autor: Ludwig H.
Nutze ich gerne, denn damit wird die Treffsicherheit gewährleistet und die Transchlerei hat ein Ende.
Blutwurz 60% vol 1 Liter Tonkrug*
Datum: 22.08.2020  |  Autor: Gast
Drexler ARRACH oder Arnbruck da kauf ich gerne ein
Marillen Fruchtbrand-Likör 30% vol 0,7 Liter Glasflasche*
Datum: 27.05.2020  |  Autor: Martina M.
Seit Jahren unser absoluter Drexler-Liebling! Beliebt bei Frauen und Männern.
Bestseller
Haselnussschnaps 40% vol 1 Liter Tonkrug*
Lieferzeit: 2-3 Werktage
20,95 EUR20,95 EUR pro Liter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Blutwurz 60% vol 1 Liter Tonkrug*
Lieferzeit: 2-3 Werktage
25,95 EUR25,95 EUR pro Liter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Blutwurz 50% vol 1 Liter Tonkrug*
Lieferzeit: 2-3 Werktage
23,50 EUR23,50 EUR pro Liter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Williams Birnenbrand mit Honig 38% vol 1 Liter Tonkrug*
Lieferzeit: 2-3 Werktage
26,95 EUR26,95 EUR pro Liter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Wolfskuss 50% vol 1 Liter Tonkrug*
Lieferzeit: 2-3 Werktage
23,50 EUR23,50 EUR pro Liter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Riedelsteingeist 40% vol 1 ltr. Tonkrug*
Lieferzeit: 2-3 Werktage
20,95 EUR20,95 EUR pro Liter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Blutwurz 40% vol 1 Liter Tonkrug*
Lieferzeit: 2-3 Werktage
19,95 EUR19,95 EUR pro Liter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Regenwasserl 40% vol 1 Liter Tonkrug*
Lieferzeit: 2-3 Werktage
20,95 EUR20,95 EUR pro Liter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Bayerwald Single Malt Whisky Likör 40% vol 0,7 Liter Glasflasche*
Lieferzeit: 2-3 Werktage
27,95 EUR39,93 EUR pro Liter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Altersprüfung

Sind Sie mindestens 18 Jahre alt?