Ihr Merkzettel ist leer.
Ihr Warenkorb ist leer.
Schnellkauf

Bitte geben Sie eine Artikelnummer ein.

Marys Eierlikör mit Haselnuss 20% Vol. 0,5 Ltr. Glasflasche*

Marys Eierlikör mit Haselnuss 20% Vol. 0,5 Ltr. Glasflasche*
Marys Eierlikör mit Haselnuss 20% Vol. 0,5 Ltr. Glasflasche*
Lieferzeit: 2-3 Werktage
12,95 EUR25,90 EUR pro
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb
  • Produktbeschreibung
Produktbeschreibung
Produktdetails:
Mary´s Eierlikör mit Haselnuss 20% vol
Eierlikör sollte möglichst kühl und dunkel gelagert werden.
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Spezialität Brennerei Drexler Arrach GmbH, Lamer Str. 94, 93474 Arrach
Alkoholgehalt: 20% vol
Inhalt: 0,5 Liter
Allergenhinweis: Eier  und Haselnuss
Hinweise:
Abgabe nur an Personen, die das 18. Lebensjahr vollendet haben.
Alkoholhaltige Getränke sind nicht für schwangere oder stillende Frauen geeignet
Diesen Artikel haben wir am 25.03.2023 in unseren Katalog aufgenommen.
Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:
Liebeslikör 25% vol 5 Liter Kanister*
Lieferzeit: 2-3 Werktage
74,95 EUR14,99 EUR pro Liter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Auslaufhahn für 5 Liter Kanister
Lieferzeit: 2-3 Werktage
2,50 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Haselnuss Likör 20% vol 0,7 Liter Glasflasche*
Lieferzeit: 2-3 Werktage
19,95 EUR28,50 EUR pro Liter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Schoko Chili Likör 25% vol. 0,7 Ltr. Glasflasche*
Lieferzeit: 2-3 Werktage
19,95 EUR28,50 EUR pro Liter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Granatapfel Fruchtsaft-Likör 20% vol 0,7 Liter Glasflasche*
Lieferzeit: 2-3 Werktage
19,95 EUR28,50 EUR pro Liter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zuletzt angesehen
Marys Eierlikör mit Haselnuss 20% Vol. 0,5 Ltr. Glasflasche*
Lieferzeit: 2-3 Werktage
12,95 EUR25,90 EUR pro
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Altersprüfung

Sind Sie mindestens 18 Jahre alt?