Ihr Merkzettel ist leer.
Ihr Warenkorb ist leer.
Schnellkauf

Bitte geben Sie eine Artikelnummer ein.

Walnusslikör 32% vol 0,35 Liter Tonkrug*

Walnusslikör 32% vol 0,35 Liter Tonkrug*
Walnusslikör 32% vol 0,35 Liter Tonkrug*
Lieferzeit: 2-3 Werktage
9,95 EUR28,43 EUR pro Liter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb
  • Produktbeschreibung
  • Rezensionen1
Produktbeschreibung
Produktdetails:
Walnusslikör 32% vol.
Likör
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Spezialität Brennerei Drexler Arrach GmbH, Lamer Str. 94, 93474 Arrach
Alkoholgehalt: 32% vol
Inhalt: 0,35 Liter
Allergeninformation: Enthält Schalenfrüchte (Walnuss)
Hinweise:
Abgabe nur an Personen, die das 18. Lebensjahr vollendet haben.
Alkoholhaltige Getränke sind nicht für schwangere oder stillende Frauen geeignet
Diesen Artikel haben wir am 22.12.2006 in unseren Katalog aufgenommen.
Kundenrezensionen1
Durchschnittliche Bewertung: 5
Basierend auf 1 Bewertung
Bewertung:| | Datum: 19.01.2021
Wahnsinn! Süß und nussig. Ist sehr ausgewogen und hilft in kleinen Mengen sogar gegen Husten. 5 Sterne.
Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:
Haselnussschnaps 40% vol 1 Liter Tonkrug*
Lieferzeit: 2-3 Werktage
20,95 EUR20,95 EUR pro Liter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Blutwurz 60% vol 1 Liter Tonkrug*
Lieferzeit: 2-3 Werktage
25,95 EUR25,95 EUR pro Liter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Marillen Fruchtbrand-Likör 30% vol 0,2 Liter Glasflasche*
Lieferzeit: 2-3 Werktage
8,95 EUR44,75 EUR pro Liter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Marys Eierlikör 20% vol 0,5 Liter Glasflasche*
Lieferzeit: 2-3 Werktage
12,95 EUR25,90 EUR pro Liter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Wildbeeren Cuvée-Spirituose 40% Vol. Spiritouse 0,5 Ltr. Glasflasche*
Lieferzeit: 2-3 Werktage
16,95 EUR33,90 EUR pro Liter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Haselnußschnaps 40% vol 0,35 Liter Tonkrug*
Lieferzeit: 2-3 Werktage
9,95 EUR28,43 EUR pro Liter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zuletzt angesehen
Walnusslikör 32% vol 0,35 Liter Tonkrug*
Lieferzeit: 2-3 Werktage
9,95 EUR28,43 EUR pro Liter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Altersprüfung

Sind Sie mindestens 18 Jahre alt?