Ihr Merkzettel ist leer.
Ihr Warenkorb ist leer.
Schnellkauf

Bitte geben Sie eine Artikelnummer ein.

Blutwurz 40% vol 0,35 Liter Tonkrug*

Blutwurz 40% vol 0,35 Liter Tonkrug*
Blutwurz 40% vol 0,35 Liter Tonkrug*
Lieferzeit: 2-3 Werktage
9,50 EUR27,14 EUR pro Liter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb
  • Produktbeschreibung
Produktbeschreibung
Produktdetails:
Original Drexler's Blutwurz 40% vol Kräuterlikör
Ein würziger Kräuterlikör mit dem bitteren Auszug der Blutwurz und anderen Kräutern.
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Spezialität Brennerei Drexler Arrach GmbH, Lamer Str. 94, 93474 Arrach
Alkoholgehalt: 40% vol
Inhalt: 0,35  Liter
Hinweise:
Abgabe nur an Personen, die das 18. Lebensjahr vollendet haben.
Alkoholhaltige Getränke sind nicht für schwangere oder stillende Frauen geeignet.
Diesen Artikel haben wir am 13.07.2009 in unseren Katalog aufgenommen.
Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:
Einreibeöl 100 ml Glasflasche*
Lieferzeit: 2-3 Werktage
8,95 EUR89,50 EUR pro Liter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Arberkräuter 35% vol 0,35 Liter Tonkrug*
Lieferzeit: 2-3 Werktage
7,95 EUR22,71 EUR pro Liter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Schlehenlikör mit Rum 30% vol 0,35 Liter Tonkrug*
Lieferzeit: 2-3 Werktage
7,95 EUR22,71 EUR pro Liter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Drexler's Hofgeheimnis 45% vol 0,35 Liter Tonkrug*
Lieferzeit: 2-3 Werktage
10,95 EUR31,29 EUR pro Liter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Haselnußschnaps 40% vol 0,35 Liter Tonkrug*
Lieferzeit: 2-3 Werktage
9,95 EUR28,43 EUR pro Liter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Omas Haustrunk 40% vol 0,35 Liter Tonkrug*
Lieferzeit: 2-3 Werktage
8,95 EUR25,57 EUR pro Liter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zuletzt angesehen
Blutwurz 40% vol 0,35 Liter Tonkrug*
Lieferzeit: 2-3 Werktage
9,50 EUR27,14 EUR pro Liter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Altersprüfung

Sind Sie mindestens 18 Jahre alt?