Ihr Merkzettel ist leer.
Ihr Warenkorb ist leer.
Schnellkauf

Bitte geben Sie eine Artikelnummer ein.

Drexler's Willi - Williams Birnenbrand mit Birnensaft 35% vol 5 Liter Kanister*

Drexler's Willi - Williams Birnenbrand mit Birnensaft 35% vol 5 Liter Kanister*
Drexler's Willi - Williams Birnenbrand mit Birnensaft 35% vol 5 Liter Kanister*
Lieferzeit: 2-3 Werktage
114,95 EUR22,99 EUR pro Liter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb
  • Produktbeschreibung
  • Rezensionen2
Produktbeschreibung
Produktdetails:
Drexler´s  Willi - Williamsbirnenbrand mit Birnensaft  35% vol
Spirituose
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Spezialität Brennerei Drexler Arrach GmbH, Lamer Str. 94, 93474 Arrach
Alkoholgehalt: 35% vol
Inhalt: 5 Liter
Hinweise:
Abgabe nur an Personen, die das 18. Lebensjahr vollendet haben.Alkoholhaltige Getränke sind nicht für schwangere oder stillende Frauen geeignet.
Diesen Artikel haben wir am 20.07.2016 in unseren Katalog aufgenommen.
Kundenrezensionen2
Durchschnittliche Bewertung: 5
Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertung:| | Datum: 21.03.2021
Hochwertiger Birnenbrand mit unvergleichlich angenehmen Geschmack.
Bewertung:| | Datum: 08.10.2019
Die Mischung ist echt ein Traum. Den kaufen wir immer wieder gerne. Für Feste und Partys sehr beliebt.
Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:
Schlehenlikör mit Rum 30% vol 0,7 Liter Tonkrug*
Lieferzeit: 2-3 Werktage
12,95 EUR18,50 EUR pro Liter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Oma's Johannisbeerlikör 30% vol 0,7 Litr Tonkrug*
Lieferzeit: 2-3 Werktage
12,95 EUR18,50 EUR pro Liter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Haselnussschnaps 40% vol 1 Liter Tonkrug*
Lieferzeit: 2-3 Werktage
20,95 EUR20,95 EUR pro Liter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Blutwurz 60% vol 1 Liter Tonkrug*
Lieferzeit: 2-3 Werktage
25,95 EUR25,95 EUR pro Liter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Marillen Fruchtbrand-Likör 30% vol 0,2 Liter Glasflasche*
Lieferzeit: 2-3 Werktage
8,95 EUR44,75 EUR pro Liter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Marys Eierlikör 20% vol 0,5 Liter Glasflasche*
Lieferzeit: 2-3 Werktage
12,95 EUR25,90 EUR pro Liter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zuletzt angesehen

Altersprüfung

Sind Sie mindestens 18 Jahre alt?